Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0


Мини-чат


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:47
    Главная » 2014 » Июнь » 8 » Лечение глаукомы уриной. Выявление заболевания цистита. Медикаментозное лечение цистита
    12:01

    Лечение глаукомы уриной. Выявление заболевания цистита. Медикаментозное лечение цистита





    Диагностировать и лечение заболевания цистита.

    Цистит — это воспаление мочевого пузыря. Основной причиной возникновения цистита являются бактерии, проникшие в мочевой пузырь через мочеиспускательный канал. Наиболее часто возбудителем оказывается кишечная палочка, обитающая в прямой кишке. Зачастую, она попадает в мочеполовую систему из-за несоблюдения элементарных условий гигиены, особенно во время полового акта.

    Очень часто цистит сопровождается воспалением мочеиспускательного канала - уретритом. Этой инфекции подвержены мужчины и женщины, взрослые и дети.

    диагностировать цистит Симптомы цистита: болезнь обычно вызывает частое и болезненное мочеиспускание, возникает чувство жжения, резей и дискомфорта. Урина может иметь специфический запах, быть мутной и с кровью. Ухудшаться общее самочувствие и ощущается боль в области поясницы. Нередко цистит сопровождается тошнотой и лихорадочным состоянием.

    Женщины и девочки более подвержены циститу, чем мужчины. Исходя из анатомических особенностей мочеполовой системы прекрасной половины человечества - мочеиспускательный канал у барышень короче и расположен ближе к сфинктеру, соответственно, инфекции легче проникнуть в мочевой пузырь.

    При появлении первых симптомов заболевания необходимо срочно показаться врачу. К сожалению, цистит может вызывать осложнения, т. к. есть риск, что инфекция восходящим путем может попасть в почки. Опытные урологи медицинского центра в Митино и на Полянке готовы принять пациентов в удобное для них время.

    Для точной диагностики необходимо сдать анализ мочи. Его вам оперативно сделают в нашей лаборатории. Результат анализа поможет специалисту-урологу определить тип возбудителей инфекции, попавших в мочевой пузырь, и составить оптимальный для данных бактерий курс антибиотика.

    Некоторые практические советы (при первых признаках цистита): пейте не менее 12 стаканов жидкости в сутки; временно исключите из рациона сыр и кисломолочные продукты; запрещены алкоголь, крепкий чай, натуральный кофе; используйте хлопчатобумажное бельё и меняйте его два раза в день; опорожняйте мочевой пузырь так часто, как вам это требуется, т.к. сдерживание мочеиспускания одна из основных причин цистита; замените ванну на принятие душа.

    При подозрении на цистит, не стоит заниматься самолечением. Не доводите ситуацию до хирургического вмешательства. Помните, только опытный специалист может диагностировать состояния мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и почек. Уролог назначит соответствующее лечение. Строго следуйте предписаниям вашего лечащего врача. Кстати, в урологии, кроме чисто медикаментозных методов, также активно используется траволечение. Мы консультируем и по этому направлению.



    Преимущества частной медицинской клиники перед государственными муниципальными поликлиниками заключаются в отсутствии очередей, выходных дней, удобном графике работы медицинских специалистов и, конечно же, во внимании и вежливом отношении со стороны врачей к пациентам.

    В медцентре «Твой Доктор» в Митино работает большой сплоченный коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов в различных областях медицины и докторов, имеющих колоссальный опыт.

    На базе медицинского центра работает лаборатория, которая предлагает широкий спектр анализов для диагностики заболевания, контроля состояния здоровья и во время ведения беременности. Цены на анализы находятся существенно ниже средних цен по Москве.

    Помимо лабораторных исследований медицинский частный центр предлагает пройти без выходных и очередей все процедуры и исследования инструментальной диагностики. УЗИ, ЭКГ, рентген, гастроскопия – все делается либо по предварительной записи, в том числе, и в день обращения, либо в условиях дневного стационара центра.

    Под контролем врачей – специалистов проводится комплексное обследование организма, пациенты проходят эффективные курсы лечения, включающие авторские методики.

    Для каждого пациента разрабатывается своя, персональная программа лечения или профилактики. По сути дела - у Вас появляется личный доктор, знающий о всех Ваших недомоганиях и контролирующий любые отклонения от нормы.



    Источник: medicinemoscow.ru
    Просмотров: 392 | Добавил: nisliall | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz