Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0


Мини-чат


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:59
    Главная » 2014 » Июль » 4 » Глаукома закрытая. Zdravkus.Ru
    06:20

    Глаукома закрытая. Zdravkus.Ru





    Есть много различных видов глаукомы. Большинство, однако, могут быть классифицированы как любой открытый угол glaucomas, что условия в течение длительного времени (хронические заболевания), или закрытым углом (угол закрытия) glaucomas, которые включают условия, происходят внезапно (острый). В glaucomas, как правило, затрагивает оба глаза, но болезнь может прогрессировать более быстрыми темпами, в одном глазу, чем в других. Участие только один глаз возникает только тогда, когда глаукома является вызванный такими факторами, как до травмы, воспаления или использование стероидов в том, что глаз.

    Открытый угол глаукомы

    Хронический открытый угол глаукомы (САП) на сегодняшний день является наиболее распространенным видом глаукомы. Кроме того, его частота значительно увеличивается с возрастом.Это увеличение происходит потому, что дренажный механизм постепенно может стать засоряются со старением. Как следствие, водный жидкости не утечка из глаз правильно. Давление внутри глаза, следовательно, создает безболезненно и без симптомов. Кроме того, как упоминалось ранее, поскольку в результате этого потери зрения начинается на той стороне (периферии), люди обычно не осознают эту проблему до тех пор, пока потери посягает на их центральную визуальной области.

    Нормальное напряжение (давление), глаукома является вариант с открытым углом глаукома, что в настоящее время признано, более часто, чем в прошлом. Она, как считается, из-за снижения кровотока в зрительном нерве. Это состояние характеризуется прогрессивным повреждения зрительного нерва и потере периферического зрения (поле зрения), несмотря на внутриглазное давление в обычном диапазоне или даже ниже нормы. Этот тип глаукомы может быть диагностирован на повторные осмотры в глаза врачу обнаружить повреждение нерва и поле зрения потери.В настоящее время глаукома нормального давления уделяется много внимания исследованиям, поскольку его причины и лечение являются неопределенными.

    Врожденный (детский) глаукома является относительно редким, унаследовал типа с открытым углом глаукомы. В этом состоянии, площадь водосборного бассейна является не разработаны. Это приводит к увеличению давления в глаза, что может привести к потере зрения от повреждения зрительного нерва и расширенном глаз. Глаз маленького ребенка увеличивается в ответ на повышение внутриглазного давления, поскольку оно является более гибкая, чем глаз взрослого. Ранняя диагностика и лечение медицина и / или операций имеют решающее значение в этих младенцев и детей, чтобы сохранить зрение.

    Вторичная глаукома является еще одним видом открытым углом глаукомы. Она может возникнуть в результате один глаз (окуляра) вред, даже если она произошла много лет назад. Другие причины вторичной глаукомы являются воспаления в радужкой в глаза (воспаление радужной оболочки глаза), сахарный диабет, катаракта, Или в стероид-восприимчивых лиц, использование актуальные (капли) или системных (устный или закачивается) стероиды (кортизон). Она также может быть связано с сетчатки подразделения или окклюзии вен сетчатки или блокирование. (Сетчатки это слой, что линии на внутренней стороне задней части глаза.) Лечебные на вторичном glaucomas варьироваться, в зависимости от причины.

    Пигментной глаукоме является типом вторичной глаукомы, что является более распространенным в более молодых мужчин. В этом состоянии, по причинам, которые еще не поняли, гранулы пигмента отделяются от диафрагмы, которая является цветной частью глаза. Эти гранулы затем мая блокировать трабекулярный сетчатая, который, как было отмечено выше, является дренажной системе глаза. Наконец, блокировали дренажные системы приводит к повышенной внутриглазного давления, что приводит к повреждению зрительного нерва.

    Exfoliative глаукомы (pseudoexfoliation) является еще одним видом глаукомы, что может произойти с любой открытой или закрытой углов.Этот тип глаукомы характеризуется месторождений хлопьевидный материал на фронтальной поверхности объектива (передняя капсула), а также в угол глаза. Накопление этого материала в угол, как полагают, блок дренажной системы глаза и поднять глаза давления. Хотя этот вид глаукома может возникнуть в любой области народонаселения, она является наиболее распространенной среди пожилых людей и людей скандинавского происхождения.

    Закрытые углом глаукомы

    Закрытые углом глаукома является довольно редким видом глаукомы. В этом состоянии, пациентов внутриглазное давление, которое обычно является нормальным, могут идти очень внезапно (остро). Это внезапное повышение давления происходит потому, что фильтрация угла становится закрытым и блоков от дренажных каналов. Этот тип глаукомы может произойти, когда ученик сдвигами (расширяется или расширяется). Как результат, периферийные краю радужки может стать сгруппированный против своей привязанности роговицы, тем самым вызывая фильтрации углом к завершению.Таким образом, проблема в закрытых угол глаукомы являются трудности с доступом в глаза жидкости к дренажной системе (трабекулярный сетчатая). В отличие от этого, помните, что эта проблема в открытый угол глаукома является засорение в дренажные системы.

    Люди с маленькими глазами предрасположены к развивающимся закрытого угла глаукома, поскольку они, как правило, имеют узкую фильтрации углов. Малые глаз не видно из их внешнего вида, но они могут быть измерены в глаза врача. Таким образом, лица, которые являются дальнозоркий или азиатского происхождения, возможно, небольшие глаза, узкие углы фильтрации, а также повышенный риск развития закрытого угла глаукомы. Кроме того, это условие может быть вызваны лекарствами, которые могут распространяться на учеников. Эти агенты могут быть найдены в некоторых глазных капель, холодная средств или патчи для предотвращения морская. Это состояние может также возникать спонтанно в затемненной комнате или в кинотеатре, в которой ученик автоматически расширяет чтобы в более легкой.Иногда, таким образом, люди с узким углом даны глазные капли, чтобы их ученики мала. (См. ниже раздел по parasympathomimetic агентов.)

    Резкое глаукома нападения могут быть связаны с серьезными глаз и головная боль, а красный (воспаление) глаз, тошнота, рвота, и зрение размыто. Кроме того, высокое внутриглазное давление приводит к роговичный набухание (отек), которая приводит к пациенту, чтобы ореолов вокруг света. Иногда, острые глаукома лечится устное КАРБОАНГИДРАЗУ ингибиторов. (См. ниже раздел об этих препаратов.) Приступ острой глаукомы, однако, как правило, освобождаются по хирургии глаза. В этой операции, врач делает небольшое отверстие в радужной оболочке глаза с лазером (лазерных iridotomy), чтобы жидкость возобновить впадающих в нормальных условиях оттока каналов.



    Источник: zdravkus.ru
    Просмотров: 376 | Добавил: nisliall | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz