Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0


Мини-чат


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 11:39
    Главная » 2014 » Июнь » 3 » Глаукома гирудотерапия. Московская глазная клиника
    02:55

    Глаукома гирудотерапия. Московская глазная клиника





    Акция: скидки на лазерную коррекцию зрения

    01.08.2013

    Только до 30 сентября "Московская Глазная Клиника" предоставляет скидку всем своим пациентам на лазерную коррекцию зрения в размере 10%, а при предъявлении студенческого билета - 15%!

    Акция - скидка на лазерную коррекцию зрения

    Лазерная коррекция – одна из наиболее эффективных, безопасных и доступных методик исправления дефектов зрения. Во всем мире она успешно практикуется не протяжении трех десятков лет.

    Лето является наилучшим временем для восстановления зрения, т.к. значительно снижается нагрузка на глаза (что играет роль в послеоперационном периоде), а в клиниках не так много пациентов. Кроме того, уже через пару недель после операции можно возвращаться к полноценной жизни - ехать в отпуск, заниматься активными видами спорта и отдыха (что не всегда бывает удобно в очках или контактных линзах).

    Уточнить подробности акции, цены на услуги и записаться на консультацию к специалисту для определения возможности проведения лазерной коррекции зрения Вы можете по телефонам: 8 (495) 505-70-10, 8 (495) 505-70-15 или воспользоваться онлайн консультацией на нашем сайте.


    Лечение глазных болезней с помощью пиявок (гирудотерапия)

    15.07.2013

    Рады сообщить Вам, что в Московской Глазной Клинике теперь доступна услуга гирудотерапии. Благодаря многокомпонентному положительному воздействию на организм и отсутствию побочных эффектов, данный метод с успехом применяется в нашей клинике при лечении многих заболеваний глаз, помогая значительно ускорить процесс выздоровления и сократить количество используемых медикаментов.

    Гирудотерапия в офтальмологии

    Список глазных заболеваний, при которых может назначаться гирудотерапия, обширен: глаукома, увеит и иридоциклит, острая непроходимость сосудов сетчатки и зрительного нерва, гемофтальм и дистрофия сетчатки, рубцовые изменения роговицы после ожогов и многое другое.

    При впрыскивании в кровоток слюны медицинской пиявки в организм попадает огромное количество (более 100) биологически активных веществ: ферментов, гормонов, витаминов, аминокислот и т.д. Положительное воздействие гирудотерапии наблюдается не только во время процедуры, но и в течение достаточно длительного периода времени после нее.


    Проверка зрения взрослого человека

    05.06.2013

    Если человек носит очки или контактные линзы - зрение нужно проверять ежегодно. А если не носит, но чувствует дискомфорт и ухудшение зрения - тем более, и чем быстрее, тем лучше.

    Чем старше мы становимся, тем чаще следует проверять зрение. С годами сильно возрастает риск таких глазных заболеваний, как катаракта, глаукома или дегенерация макулы.

    Если вы замечаете какие-либо проблемы со своим зрением, обратитесь к окулисту как можно скорее, даже если вы недавно проходили проверку зрения.

    Если есть определенные проблемы со здоровьем, или в вашей семье у кого-либо из родственников были заболевания глаз, стоит проводить проверку зрения чаще.

    Размытое зрение, например, может говорить как о том, что стоит поменять очки, так и о необходимости серьезно и безотлагательно заняться лечением катаракты.

    Неожиданное увеличение числа "мушек" может указывать на угрожающие зрению перемены на сетчатке.

    Правильный диагноз сможет поставить только компетентный специалист. И только он же сможет назначить эффективное лечение.

    Записаться на проверку зрения и консультацию доктора можно по телефонам (495) 505-70-10; (495) 505-70-15, через форму записи на сайте, либо через электронную почту mgkl@mgkl.ru


    Страницы: 1 2 3

    Поделитесь ссылкой на материал в социальных сетях и блогах:



    Источник: mgkl.ru
    Просмотров: 413 | Добавил: nisliall | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz