Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0


Мини-чат


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:18
    Главная » 2014 » Июнь » 4 » Глаукома бейтс. Победить глаукому и катаракту
    01:10

    Глаукома бейтс. Победить глаукому и катаракту





    А вот, что пишут те, кто уже столкнулся с этой проблемой.

    У. Адамс г. Лондон

    История, определение, методология и социально-экономические причины неэффективности медицины.

    Сегодня наше население служит благотворным источником для оплаты невероятной стоимости медицинской элитарности. Но качество медицинских услуг не соответствует стоимости. А часто нам еще и предлагают псевдонауку. Нынешняя ситуация объясняется не только алчностью врачей, но происходит в результате медицинской солидарности, которая позволяет избегать огласки результатов их работы.

    Это касается и такого распространенного диагноза как глаукома.

    Диагностика и лечение многих заболеваний, которые сгруппированы под термином "глаукома" в нашей стране и во многих других сегодня представляется, пожалуй, наиболее ярким примером того, как в настоящее время можно использовать недоказанные медицинские гипотезы для выкачивания денег.

    Почти всегда, если упоминают термин "глаукома", следуют ссылки на повышенное давление. Хотя так называемый термин "глаукома" состоит из определенных предположений и искажений в области офтальмологии.

    Некоторые люди до сих под термином "глаукома" понимают повышенное давление с физиологическими изменениями, называя это окулярной гипертензией. Поэтому для предотвращения дальнейшего ухудшения зрения необходимо принимать меры к понижению давления. Но эта мера очень редко дает ощутимый результат.

    Давление почти никогда не является главной причиной изменения тканей глаз и ухудшения зрения. Почему же так научно нам объясняют то, что идет наперекор здравому смыслу?

    В новейших научных трудах о глаукоме говорится, что до сих пор не удалось найти поддержку теории о том, что повышенное давление является ее причиной.

    То, что остается в основании терапевтического лечения (снижение давления), судя по всему, базируется на устаревших идеях и, в сущности, никогда не доказанных. Никаких конкретных связей с диабетом, сосудистыми заболеваниями, артериальным давлением и глаукомой научно не доказано.

    Исследования ученых Шульцера и Дранче в 1991 года гласят: "НА

    НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ не существует единого мнения по поводу лечения, предотвращения или замедляет наступления GLAUCOMATOUS повреждений у пациентов с повышенным давлением. Наше исследование показывает, что понижение давления, не может защитить человека от глаукомы. Несколько повышенное давление может быть просто дополнительным фактором к основной причине возникновения глаукомы».

    Мой личный опыт лечения глаукомы

    Я считаю, что существует некоторая договоренность среди "экспертов"-конкурентов, о признаках глаукомы. Мои признаки и симптомы полностью подпали под это определение в 63 года. Два предыдущих года врачи мне говорили, что в моем случае нет опасности приближения глаукомы. Я не имел жалоб на глаза и не имел presbyopia (возрастное зрение) и астигматизма. Я никогда не имел никаких признаков кровоизлияния или других аномалий.

    Мне приписали тимолол для левой роговицы через 2 года, а также в это время я прошел лазер « iridotomy OS». Но, ни лекарства, ни лазерный прокол изменения в лучшую сторону не дали.

    Зрение ухудшалось. Появилась страшная аллергия

    на коровье молоко, говядину и другие продукты питания, такие, как белки. А ведь я не хронический диабетик, гематологических или сосудистых проблем также не наблюдалось.

    Медицинская помощь по симптомам глаукомы была этим и исчерпана. Позднее один из врачей мне сказал, что лазерное лечение может давать такие побочные эффекты. И все чем они могут мне помочь, это попытаться устранить их.

    Хотя у меня не было проблемы с моим правым глазом, я предположил возможные ограничения в жизни, если глаукома и дальше будет прогрессировать. Мне сказали, что я должен сделать еще и лазерное iridotomy на хороший глаз.

    По моему мнению, более бессмысленного предложения я никогда ранее не слышал. Мне сказали: «Вероятнее всего, и другой глаз вскоре будет поражен глаукомой, и поэтому, в соответствии с существующей теорией, чем скорее мы сделаем лазерный прокол, тем самым уменьшиться ненормальное функционирование второго глаза, прогрессирование глаукомы».

    Теперь я понимаю, что игры с лазерами является символом знаний и, конечно, заслуживает различных финансовых вливаний.

    В заключение хочу сказать, если вы верите в себя, а не в словоблудия всемогущих богов от медицины, то сможете сами восстановить зрение,как я это сделал, благодаря доктору У.Бейтсу а не рисковать своим здоровьем, подвергая глаза операциям.

    В принципе, как и в любой другой части здравоохранения, есть предупреждение ошибок в выявлении, диагностике и лечении. Но, учитывая состояние дел в случае глаукомы, мы оставим его тем, кто надеется на докторов, с дополнительной оговоркой, держаться подальше от врачей, потому, что похоже, никто ничего о ней толком не знает.

    Очевидно, в наше время медицина должна иметь некоторые полезные средства для раннего обнаружения недуга, которые могут остановить глаукому.

    Дифференциальный диагноз всегда должен быть тесно связан с различными

    видами лечения. Но медицина, похоже, не очень чувствительна к реальной научной мысли. Впрочем, с наукой рядом идет экономика.

    Теперь я знаю точно, за исключением случаев, когда глаукома уже прогрессирует, хирургическое вмешательство без серьезных побочных эффектов невозможно. И не надо рекламировать простой разрез и подавать его, как нечто прогрессивное и за это брать огромные деньги. Ведь часто результат этого - ухудшение состояния глаз, которые не могут уже быть восстановлены.

    Когда такие вещи случаются, то это равносильно преступлению.

    Мои комментарии

    Успешно понижаемое глазное давление при глаукоме, благодаря методике Бейтса может предотвратить дальнейшую потерю зрения.

    Но большинство людей с глаукомой о нем никогда не слышали и в дальнейшем становятся слепыми.

    А мой опыт помощи людям показывает, что это вполне возможно, Кстати, неделю назад ко мне записалась на онлайнкурс: "Восстановления зрения" женщина 40 лет. Месяц назад ей сделали операцию, а сегодня она на гране полной слепоты. Пройдет немного времени, и если ей я помогу, то прямо здесь напишу ее электронный адрес, чтобы вы лично у нее спросили – помогло ли?

    Примечание - все продажи и ссылки на свои сайты будут безжалостно удаляться.



    Источник: subscribe.ru
    Просмотров: 447 | Добавил: nisliall | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz